REFLEX Мембранный бак DE 300

7306800
55 801 
59 307 
Вы экономите: 3 506 ₽

Товар находится на складе в Казани, срок готовности заказа от 1 часа.

Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия качества и сервисное обслуживаниеГарантия качества и сервисное обслуживание

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 7 дней. Товар должен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

БрендReflex Страна происхождения брендаГермания Объем300 л
  • Статусы наличия товаров

Мембранный бак (гидроаккумулятор) Reflex Refix 300 используется в системах водоснабжения, пожаротушения, установках повышения давления, для компенсации температурного расширения воды, компенсации гидроударов в системе, накопления избыточного объема воды. Гидроаккумулятор имеет корпус, изготовленный из листовой высококачественной стали и покрытый печной эмалью синего цвета, разделенный сменной мембранной на две камеры: водяную и воздушную. В воздушной камере находится предварительно закаченный на заводе воздух. Контакт воды с металлическими поверхностями корпуса невозможен, так как вся вода поступает в водяную камеру - мембрану, материалом которой является бутил (износостойкий резиновый материал, не восприимчивый к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды). Со стороны воздушной камеры в корпусе располагается пневмоклапан, предназначенный для регулирования давления воздуха. Гидроаккумуляторы серии DE снабжены держателем мембраны (резьбовым штуцером диаметром 1/2 дюйма), который может служить для установки предохранительного клапана или группы автоматики давления. Поступление и выход из гидроаккумулятора воды осуществляется через резьбовой присоединительный патрубок.

Мембрана в виде груши в соотвествии с DIN EN 13831,начаиная с 50 л сменная. Детали, контактирующие с водой, имеют защиту от коррозии ,предварительное давление в воздушной камере 4,0 бара. Монтаж для баков Reflex от8 до 33 литров - вертикальный или горизонтальный (при горизонтальном монтаже используется специальное настенное крепление (заказывается дополнительно), при вертикальном монтаже необходимо настенное крепление с хомутом, при этом подключение может быть сверху или снизу), от 60 л - бак стоит на ножках.

Бренд
Reflex
Страна происхождения бренда
Германия
Рабочее давление
10 бар
Объем
300 л
Диаметр подключения
1 ¼"
Вес
53 кг.
Высота
1270 мм
Диаметр
634 мм
Найти похожие

Каталог баков REFLEX [Скачать]

Каталог баков REFLEX [Скачать]

Сообщения не найдены

Вы пользовались продуктом?

Расскажите нам что-нибудь об этом и помогите другим принять правильное решение

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку