Радиатор панельный Royal Thermo VENTIL COMPACT VC22-300-1000 RAL9016
НС-1191116
Тип радиатора22 БрендRoyal Termo Страна происхождения брендаРоссия Теплоотдача1397 Вт Объем3,18 л
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • Гарантия качества и сервисное обслуживание Гарантия качества и сервисное обслуживание
Тип подключения
нижнее
Тип радиатора
22
Бренд
Royal Termo
Страна происхождения бренда
Россия
Теплоотдача
1397 Вт
Объем
3,18 л
Гарантия производителя
120 мес.
Вес
Высота
300 мм
Глубина
97 мм
Ширина
1000 мм