Радиатор панельный Royal Thermo VENTIL COMPACT VC22-300-400 RAL9016
НС-1191137
Тип радиатора22 БрендRoyal Termo Страна происхождения брендаРоссия Теплоотдача558,8 Вт Объем1,272 л
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • Гарантия качества и сервисное обслуживание Гарантия качества и сервисное обслуживание
Тип подключения
нижнее
Тип радиатора
22
Бренд
Royal Termo
Страна происхождения бренда
Россия
Теплоотдача
558,8 Вт
Объем
Гарантия производителя
120 мес.
Вес
Высота
300 мм
Глубина
97 мм
Ширина
400 мм